Проектно — Изыскательская
Компания «Латис»

%ГОРОД%:

+7 (964) 694-13-48
Главная / Статьи / Инженерные изыскания

Проект коттеджа из пеноблоков

Индивидуальный заказ любой сложности.Закажите прямо сейчас!

Форма заказа
05.03.2012

Проекты коттеджей из пенобетона сейчас пользуются особой популярностью у частных лиц. Да это и неудивительно: если человек хочетСтроительство коттеджей, проект коттеджа, проекты домов и коттеджей, проекты дачных домов. жить в теплом доме с хорошей изоляцией звука, при этом постройка этого жилья обойдется ему недорого, то материал для строительства лучше пенобетона найти сложно. Чем же объясняется такая востребованность именно этого стройматериала у застройщиков?

  1. Пенобетон недорого стоит. Постройка дома сама по себе обойдется недорого, а в дальнейшем этот материал обеспечит меньшие расходы на обогрев помещения: пенобетон очень хорошо держит температуру внутри здания.
  2. Пеноблоки являются абсолютно безопасным материалом. Сейчас нередки случаи, когда люди буквально не могут находиться в не так давно построенных домах из-за того, что материалы, использовавшиеся при строительстве, выделяют вредные для здоровья пары. При использовании пенобетона Вы можете быть уверены, что это экологически чистый материал, и никакого вреда Вашему здоровью и окружающей среде он не причинит.
  3. Этот материал дает простор для фантазий и желаний заказчика. Он может принимать практически любую форму в соответствии с потребностями покупателя, так что у Вас появляется шанс построить дом мечты. При отделке не важно, какой материал будет использован, а штукатурить пеноблоки перед отделкой не требуется, что является дополнительной экономией средств.
  4. Одним из самых замечательных качеств пенобетона является его устойчивость к огню, что особенно важно в нашей стране, где вся средняя полоса в летнее время года подвержена лесным пожарам. Он может не возгораться несколько часов. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы устранить источник огня.
  5. Для жителей регионов с высокой влажностью воздуха всегда существует проблема сырости стен домов. Коттедж из пеноблоков будет удобен тем, что стены не будут впитывать воду и, следовательно, дом не будет гнить.
  6. Простота использования выводит этот материал на первое место по популярности. Как известно, в России стремятся как можно больше сэкономить почти на всем. Выбрав проект коттеджа из пеноблоков, Вы можете быть уверены, что он будет готов в рекордно короткие сроки по сравнению с тем временем, которое бы потребовалось для постройки дома из другого материала, так что Вам не придется надолго нанимать строительную бригаду.

Итак, проекты коттеджей из пеноблоков не зря имеют большой спрос у потребителя. Дома получаются с хорошей изоляцией звука, теплыми, и при этом очень красивыми.



Возврат к списку

Оставить заявку:

Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой обработки и защиты персональных данных